2017/2018 Hallenturniere

 

Hallenturniere
mit Beteiligung des VfB Dillingen:
SG SLS-Beaumarais: Ruhland-Kallenborn-Cup
Vorrunde am 08.+09.12.17 – Endrunde am 10.12.17
in Saarlouis: Sporthalle in den Fliesen
VfB Dillingen SG SLS-Beaumarais II 09.12. 4 : 1
SV Fraulautern VfB Dillingen 4 : 4
VfB Dillingen FV Diefflen II 9 : 1
VfB Dillingen SV Karlsbrunn 9 : 1
VfB Dillingen SC Roden 10.12. 6 : 3
SV Röchl. Völklingen VfB Dillingen Zw.-Runde 2 : 4
VfB Dillingen SV Fraulautern 1/4 Finale 5 : 6 n.E.
FC Brotdorf: 4. Karlsberg-Seffersbach-Cup
Vorrunde am 15.+16.12.17 – Endrunde am 17.12.17
in Brotdorf: Seffersbachhalle
VfB Dillingen SG Honzrath-Haustadt 16.12. 15:19
VfB Dillingen FC Brotdorf II 16:16
VfB Dillingen 1. FC Besseringen 17:51
SG Körprich-Bilsdorf: 5. Martin W. Michler-Cup
Vorrunde am 16.12.17 – Endrunde am 17.12.17
in Nalbach: Litermonthalle
SG Lebach-Landsw. II VfB Dillingen II 16.12. 13:30
SV Hülzweiler VfB Dillingen II 15:00
VfB Dillingen II SV Saar 05 15:54
DJK Dillingen: 2. Di Paola Cup
Vorrunde am 16.12.17 – Endrunde am 17.12.17
in Dillingen: Sporthalle West
FV Stella Sud SLS VfB Dillingen III 16.12. 17:28
FV Siersburg II VfB Dillingen III 18:03
FSG Bous II VfB Dillingen III 19:12
SG Nalbach-Piesbach: Autohaus Zeller-Cup
Vorrunde am 26.+27.12.17 – Endrunde am 28.12.17
in Nalbach: Litermonthalle
VfB Dillingen SC Roden 26.12. 16:38
SC Falscheid VfB Dillingen 17:54
VfB Gisingen VfB Dillingen 19:10
SC Halberg Brebach: 13. schlau.com-Cup
Vorrunde am 26.+27.12.17 – Endrunde am 29.12.17
in Brebach: Sporthalle
VfB Dillingen US Valmont 27.12. 18:18
VfB Dillingen SC Halberg Brebach II 19:30
FC Rastpfuhl VfB Dillingen 20:42
VfB Dillingen ASI Avenir 22:12
FV 07 Diefflen: 9. Auto-Galerie-Cup
Vorrunde am 29.+30.12.17 – Endrunde am 02.01.18
in Diefflen: Sporthalle
VfB Dillingen SV Hülzweiler 30.12. 16:18
SSV Altforweiler-Berus VfB Dillingen 16:54
SG Naöbach-Piesbach VfB Dillingen 18:06
VfB Dillingen FV Diefflen 19:54
SV Saar 05: 9. Sparda Bank Cup
Vorrunde am 02.-04.01.18 – Endrunde am 05.01.18
in Saarbrücken: Joachim-Deckarm-Halle
FC St. Arnual VfB Dillingen 03.01. 17:34
FSG Bous VfB Dillingen 18:59
VfB Dillingen ASI Avenir 20:07
VfB Dillingen: Pink & Wagner Cup
Vorrunde am 06.01.18 – Endrunde am 07.01.18
in Dillingen: Sporthalle West
VfB Dillingen II FSG Bous 06.01. 14:12
FV Schwalbach VfB Dillingen II 14:48
VfB Dillingen II SSV Pachten 15:42
DJK Dillingen VfB Dillingen II 17:12
VfB Dillingen I SV Karlsbrunn 06.01. 17:48
SG Honzr.-Haustadt VfB Dillingen I 19:18
VfB Dillingen I FC Brotdorf 20:12
SV Hülzweiler: 15. Orthop. Altmeyer Cup
Vorrunde am 12.+13.01.18 – Endrunde am 14.01.18
in Schwalbach: Jahnsporthalle
FSG Bous II VfB Dillingen 13.01. 16:20
VfB Dillingen SG Körprich-Bilsdorf 17:11
FV Siersburg VfB Dillingen 18:02
VfB Dillingen FV Schwalbach II 18:53
SSV Pachten: Hallenfußballturnier
Vorrunde am 19.+20.01.18 – Endrunde am 21.01.18
in Dillingen: Sporthalle West
SV Hülzweiler VfB Dillingen 20.01. 12:00
SSV Pachten II VfB Dillingen 12:36
SV Hermann-Röchling-Höhe VfB Dillingen 13:30
FV Stella Sud Saarlouis VfB Dillingen 14:24